Электронно-библиотечная система IPRbooks

1344333В рамках образовательного процесса нашего Университета открыт доступ к электронно-библиотечной системе  IPRbooks  до 16. 06. 2016 г.

Электронно-библиотечная система  IPRbooks  (ЭБС IPRbooks) – электронная библиотека по всем отраслям знаний, в полном объемесоответствующая требованиям законодательства РФ в сфере образования

В базе ЭБС IPRbooks содержится более 20 000 изданий – это учебники, монографии, журналы по различным направлениям подготовки специалистов высшей школы, другая учебная литература. В ЭБС IPRbooks представлено более 300 издательств, многие издания – эксклюзивная часть контента, которая не представлена в каких-либо других электронных ресурсах. Представлено более 160 журналов, в том числе более 100 журналов из перечня Всероссийской аттестационной комиссии.

Приглашаем посетить электронный читальный зал научной библиотеки ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова. Режим работы: с понедельника по пятницу с 8:30 до 18:00, в субботу с 8:30 до 17:00.

Пресс-служба ГМУ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова