Встреча Владимира Ильича Синяговского со студенческим активом Государственного морского университета

30 января 2017 состоялась встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва Владимира Ильича Синяговского со студенческим активом университета

IMG 0606
Сегодня политика и общественная деятельность касается гораздо большего количества людей, чем, например, 5 лет назад. Каждый день все больше людей понимают, что социальная сторона жизни и ее модернизация также важна, как и финансовое благополучие и рост собственных доходов. Именно поэтому уже на стадии получения своего первого высшего и средне специального образования, период, когда закладывается фундамент будущей жизни и карьеры, студенты занимают активную позицию, стремясь внести свои коррективы в социальную среду, поддержать уже сложившиеся традиции и приобрести опыт у старшего поколения, который, как известно, является бесценным.
Для актива курсантов университета это не первая встреча с Владимиром Ильичом, который, будучи мэром города Новороссийска, очень часто встречался с активной молодежью, узнавал об их проблемах, помогал справиться с ними, давал советы и делился богатым опытом. Но эта встреча стала особенной для всех, ведь теперь будущие молодые специалисты имели возможность пообщаться с представителем высшего органа законодательной власти и членом комитета ГД по транспорту и строительству, задать наболевшие вопросы и узнать, что происходит в мире морского и речного судоходства и какова формула успеха.

IMG 0609
Вопросы, как правило, были актуальные и важные для каждого участника встречи. Ребят волновала кадровая ситуация на рынке торгового флота России и всего мира в целом, также спрашивали о том, как Владимиру Ильичу удалось пройти такой путь, какое решение необходимо принять для достижения карьерного роста и успеха и что нужно делать сейчас молодым и активным людям. Получая ответы на свои вопросы, курсанты задавали новые, углубляясь в тематику обозначенной проблемы, узнавали новые факты из жизни морского и речного транспорта, вновь обращали свое внимание на простые , но не менее важные, вещи.
Дискуссия прошла интересно и продуктивно для всех ее участников, которые ушли вдохновленными на новые свершения.
Весь студенческий актив ГМУ им. адм. Ф.Ф.Ушакова благодарит В.И. Синяговского за проведенную встречу!

IMG 0599

IMG 0613