Участие в седьмой сессии отраслевых Советов Координационного транспортного совещания

Делегация ГМУ во главе с ректором С.И. Кондратьевым приняла участие в седьмой сессии отраслевых Советов Координационного транспортного совещания государств СНГ, которая состоялась 26 мая в Сочи.

20170527 200439
В сессии приняли участие представители России, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и Туркменистана, заместитель Министра транспорта РФ Сергей Аристов и председатель Исполкома КТС СНГ Александр Давыденко.
В рамках сессии состоялись заседания Совета по морскому и внутреннему водному транспорту, Совета по образованию и науки, Совета по безопасности на транспорте, Совета по информатизации на транспорте, Совета по автомобильному и городскому пассажирскому транспорту, а также первое заседание вновь созданного Совета по транспортным коридорам, созданного по поручению Исполкома СНГ.
Пленарное заседание седьмой сессии отраслевых Советов КТС СНГ прошло под председательством С. Аристова. В ходе заседания председатели Советов доложили об итогах дискуссий, проходивших в рамках заседаний и о принятых решениях.
В заключении заседания С. Аристов вручил благодарности председателя Координационного транспортного совещания СНГ Министра транспорта РФ М.Соколова.