Курсанты университета на «Территории смыслов»

Курсанты университета на «Территории смыслов».
Делегация курсантов и сотрудников Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф.Ушакова провела первые дни на самом масштабном Федеральном образовательном форуме в стране «Территория смыслов».

IMG 0019
Лучшие представители активной молодёжи Морского университета прошли отбор и уже в полную силу трудятся на «Территории смыслов» на первой в своем роде смене «Молодые специалисты транспортной отрасли РФ». Справедливо отметить тот факт, что еще на весенней серии заседаний Студенческого совета при участии представителя Студ совета ГМУ на общем обсуждении с представителями Министерства транспорта РФ было принято решение об образовании отдельной площадки для всех студентов и курсантов транспортной отрасли.

IMG 0027
Более 3 месяцев Студенческий совет совместно с Управлением воспитательной работы ГМУ готовились к такому значимому событию для курсантского актива.
И теперь с 14 по 20 августа курсанты Морского университета будут осваивать образовательную программу форма, по окончании которой получат сертификаты об ее окончании, и поборются за гранты от Росмолодёжи.

IMG 0087
Перекотий Максим, ВРиО Председателя Совета студенческого самоуправления ГМУ: «Подготовка была сложной, но это того стоило. Большое количество интересных лекториев с лучшими представителями морского, авиа, ж/д и автомобильного транспорта в качестве спикеров, а именно, Казанов Е.В., директор автономной некоммерческой организации «Национальный центр инженерных конкурсов и соревнований», Объедков В.Н., генеральный директор «S7 Airlines», Найдёнов Ю.О., зам.директора по планированию экипажей «S7 Airlaines» и многие другие. Многие члены делегации от нашего Университета приехали с проектами, уже базирующиеся не только на уровне города, но и края и всей страны.»
Желаем ребятам удачи в борьбе за гранты и получить большое количество положительных эмоций и знаний на форуме, а также завести друзей, коллег по отрасли, по всей стране.