Стратегия развития новороссийского порта

Кафедра экономической теории, экономики и менеджмента 7 ноября 2017 г. провела Круглый стол на тему: «Стратегия развития новороссийского порта». На заседании Круглого стола участвовали магистранты, обучающиеся по направлению подготовки «Экономика», преподаватели и представители деловых кругов.

img 9490

img 345

Организаторы круглого стола начальник кафедры, д.э.н., профессор кафедры экономической теории, экономики и менеджмента Ботнарюк М.В. и д.э.н., профессор кафедры экономической теории, экономики и менеджмента Бабурина О.Н. осветили проблему развития новороссийского транспортного узла. Директор по управлению проектами и развитию ПАО НМТП Халезин А.А. выступил с докладом на тему: «Программа развития Группы НМТП». Выступление А.А. Халезина, представившего стратегические направления развития ПАО «НМТП», вызвало живой интерес у присутствующих. Преподаватели и студенты интересовались долгосрочными планами развития крупнейшего стивидора России и Европы.

img 889

img 49958