Мегатренды глобальной экономики и предпринимательства

Кафедра Экономической теории, экономики и менеджмента (ЭТЭМ) в рамках Научной школы, функционирующей под руководством д.э.н. Ботнарюк М.В., принимает активное участие в конференциях, проводимыми ведущими российскими университетами страны.

IMG 7564
22 ноября 2017 г. д.э.н., профессор кафедры ЭТЭМ Бабурина О.Н. участвовала в международной научно-практической конференции «Мегатренды глобальной экономики и предпринимательства», организованной кафедрой Мировой экономики Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.
Бабурина О.Н. выступила с докладом «Тренды развития морского транспорта в глобальной экономике» и поздравила чл.-корр. РАН, д.э.н., профессора, зав. кафедрой Мировой экономики Хасбулатова Р.И. с юбилеем. От имени командования Государственного морского университета им. адмирала Ф.Ф. Ушакова Бабурина О.Н. выразила благодарность за подготовку кадров высшей квалификации.