Встреча с Фёдоровым Виктором Дмитриевичем

В университете в рамках патриотического воспитания курсантов Морского и Транспортного колледжей была проведена встреча с Фёдоровым Виктором Дмитриевичем – военно-морским деятелем Российской Федерации, командующим Тихоокеанским флотом (2001-2007г.г.), адмиралом в отставке.

DSC 8241 00041
Виктор Дмитриевич провел с курсантами увлекательную и содержательную беседу по малоизвестным фактам в истории военно-морских сил Российской Федерации и их роли в исторических победах нашей Родины, и в поддержании мирового баланса во все времена его существования.
Курсанты с благодарностью поздравили Виктора Дмитриевича с 70-летним юбилеем и вручили ему цветы и икону адмирала Ф.Ф. Ушакова, после чего было проведено фотографирование курсантов с легендарным флотоводцем.

DSC 8204 00010

DSC 8221 00024