«Наземные и морские экосистемы Причерноморья и их охрана»

В период в 23–27 апреля 2018 года на базе ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» (по адресу г. Новороссийск, пр. Ленина, 93) состоится научно-практическая школа-конференция на тему «Наземные и морские экосистемы Причерноморья и их охрана».

Для подтверждения участия необходимо заполнить анкету по ссылке: https://goo.gl/forms/H5XWy84zDQWlLNgg1. Сбор материалов конференции ведется до 30 марта 2018 г.

В информационном письме Вы найдете предварительное расписание конференции, информацию о полевой школе и экскурсиях. Также мы подобрали варианты проживания, расположенные в шаговой доступности от ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова.