Курсант принял участие в работе Коллегии Минтранса в Москве.

В Доме Правительства РФ 28 марта состоялась итоговая Коллегия Минтранса России, в работе которой приняли участие помощник Президента РФ Игорь Левитин, специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, аудитор Счетной Палаты Валерий Богомолов, председатель Общественного совета при Минтрансе России Михаил Блинкин, главы почти 20 субъектов РФ, руководители крупнейших транспортных ассоциаций, компаний, ветераны отрасли и студенты.

1111

2222

3333
На данном мероприятии обсудили результаты деятельности Министерства транспорта Российской Федерации за 2017 год, цели и задачи на 2018 год и плановый период до 2020 год. Также обсудили ход реализации плана законопроектной деятельности Министерства транспорта Российской Федерации за 2017 год и о плане законопроектной деятельности Министерства транспорта Российской Федерации за 2018 год.

3523-425- SAM4519

3523-819-1