Курсанты ГМУ будут проходить практику в компании MARLOW NAVIGATION (Кипр)

Университет посетила делегация крупной кипрской судоходной компании MARLOW NAVIGATION, которая оперирует флотом около 1000 судов разных типов и размеров, на борту которых одновременно находится около 14000 моряков различных национальностей. 24% из них составляют российские моряки – офицеры младшего, среднего и высшего командного состава.

20180327 091807

20180327 153218
В составе делегации компании были Директор по персоналу господин JORN CLODIUS, менеджер по персоналу капитан MARTIN BANKOV и директор новороссийского представительства компании господин Андрей Бугримов. Целью визита было знакомство с организацией учебного процесса морских специалистов в Университете , осмотр учебно-тренажерной базы и отбор курсантов судоводителей 4 курса для прохождения плавательной практики.
По результатам собеседования с курсантами, проведенного на английском языке, были отобраны 10 человек, которым компания гарантировано предоставит места на своих судах для прохождения практики с перспективой последующего трудоустройства по результатам практики.

IMG 4798
Для согласования всех юридических и организационных вопросов прохождения практики между ГМУ и компанией подписан договор о сотрудничестве. Гости высоко оценили организацию учебного процесса в университете и качество учебно-тренажерного оборудования.

IMG 4792

IMG 4799