Вечер встречи выпускников Института морского транспортного менеджмента

3 марта состоялся традиционный вечер встречи выпускников Института морского транспортного менеджмента, экономики и права (ФЭУ).

20180303 154815

20180303 154824
На этот раз юбилярами были выпускники 2008 года. Это первый выпуск специальности ОПУТ (61 чел.) и специальность «Экономика и менеджмент» (200 чел.).

20180303 162458Преподаватели и выпускники вспоминали интересные случаи, смотрели представленные выпускниками презентации и заслушивали «своеобразные» отчеты о прожитых десяти годах, о достижениях в личной жизни и профессиональной сфере. Помогли окунуться в обстановку студенческой жизни пришедшие преподаватели Плющева Л.Г., Гришин А.Ф., Грасс Е.Ю., зам. директора по ВР ИМТМЭиП Сидоров И.М. и Хроликова Т.А.