Духовно-нравственное семейное воспитание. Неверность в семье.

3 апреля прошло очередное заседание семейного клуба по теме: «Духовно-нравственное семейное воспитание. Неверность в семье.»

e21a7c0a-841d-4e9c-8861-0d4b1ae6eee8 1
На встрече присутствовали: зам. директора по ВР ИМТМЭИП Хроликова Т.А., преподаватели кафедры ГД профессор к.ф.н. Яблонская Л.В., к.ф.н. профессор Кавлакас Е.Ф. студенты гр. 1611, 2021, 1811, 1711. В рамках социокультурного проекта «Духовно-нравственные проблемы современного общества» присутствовали студенты социально-педагогического колледжа, которые представили на обсуждение темы, касающиеся супружеской неверности. Русские писатели и художники в своих произведениях показывали грешников, чтобы окружающие задумались о том, к какой духовной деградации ведёт безудержная страсть, какие беды несёт это для самого человека и его семьи. Как уметь противопоставить себя искушению, как уметь избежать манипуляции нашим сознанием через СМИ говорили психолог, преподаватель и священник отец Роман (Хотков). Было о чем задуматься присутствующим и понять, что только через воспитание добродетелей, духовный и душевный рост можно добиться гармонии в семье.

Fssqt5iyPGk

IFD1sg1N 6s