Парад первокурсников

Более полутысячи курсантов Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова приняли участие в параде первокурсников.

SAM 2818
12 сентября в рамках празднования 180-летия с момента основания города-героя Новороссийска на Форумной площади у памятника основателям Новороссийска Н.Н. Раевскому, М.П. Лазареву и Л.М. Серебрякову прошел традиционный Парад первокурсников.

SAM 2847

SAM 2887
В 2018 году в торжественном парадном строю Государственного морского университета под аплодисменты и радостные приветствия жителей Новороссийска впервые прошли 525 курсантов факультета эксплуатации водного транспорта и судовождения, судомеханического факультета и института морского транспортного менеджмента, экономики и права
Возглавил колонну своих воспитанников ректор университета Сергей Иванович Кондратьев. Обращаясь к первокурсникам, он отметил, что учеба в прославленном ВУЗе потребует упорства, самодисциплины, творческого подхода в процессе получения профессиональных знаний, пожелал новоиспеченным курсантам успешного плавания в океане знаний и традиционно «Семь футов под килем!».

SAM 2859

SAM 2919