В День пожилого человека студенты ИМТМЭиП посетили «Новороссийский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

SAM_7236

Выездная гостиная была посвящена творчеству известных поэтов, чьи юбилеи отмечались в сентябре месяце – М. Танича и Э. Асадова. Дорогие и любимые ветеранами стихи и песни подготовили талантливые студенты, а слушатели с удовольствием смотрели и, как бы совершая путешествие в свою молодость, радостно подпевали выступающим. Их глаза сияли, а лица молодели и студенты Алекса Яна, Комлева Алеся, Пряжина Диана, Росторгуева Анастасия, Веденеева Полина, Хатунцова Алина и Илькина Лилия посчитали свою миссию, принести радость пожилым людям, выполненной. В завершении выступления, зам.директора Хроликова Т.А. от имени ректората Университета еще раз поздравила присутствующих с праздником, пожелала здоровья и хорошего настроения. В завершении, совместное фото на память и приглашение бывать у них у них, как можно чаще.

SAM_7219 1

SAM_7209