Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения

17 апреля кадеты Навигацкой школы и курсанты ГМУ им. адм. Ф.Ф.Ушакова во главе с заместителем директора по воспитательной работе ИМТМЭиП Сидоровым И.М. приняли участие в пленарной сессии Всероссийской научно-практической конференции «Идея патриотизма в системе воспитания подрастающего поколения», которая проходит с 16 по 18 апреля на базе Всероссийского Детского Центра «Смена» под Анапой.

Доклад научного руководителя конференции д.ф.н., доцента Института философии СПГУ Муравьева Андрея Николаевича, экспозиции технополиса «Эра» , образцы оружия, военной техники и произведения искусства, представленные в конференц-зале и на территории, как и сама территория ВДЦ вызвали большой интерес учащихся «Ушаковки»