Наши стали четвертыми в Сочи

Наши стали четвертыми в Сочи. С 24 по 26 октября студенты Института морского транспортного менеджмента экономики и права направления подготовки «Экономика» приняли участие в краевой Олимпиаде по финансовой грамотности.

Конкуренция была серьезнейшая. Под руководством д.э.н. профессора кафедры экономической теории, экономики и менеджмент Андрея Сергеевича Тонких команда Университета в трудной борьбе из 14 команд участников заняла 4 место. Представители ПАО «Сбербанк» вручили нашей команде Сертификат на участие в интерактивном тренинге Центра развития талантов.

В составе нашей команды «Финансовый тайфун»: Алена Атмайкина, Александра Недосекина, Руслана Мусаева, Валерий Малецкий, Анатолий Ромоданов, Анастасия Решетняк. Поздравляем наших курсантов и преподавателей!!!