Вниманию курсантов и преподавателей!

С 6 апреля 2020 года в соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования РФ №545 от 02.04.2020 года и Поручением Федерального агентства морского и речного транспорта РФ от 03.04.2020 года №АП-38/3719, ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» возобновляет образовательный процесс по программам высшего и среднего профессионального образования исключительно в электронной информационно-образовательной среде с использованием различных информационных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии), в том числе с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.