Внимание абитуриенты Университета и их родители!

Уважаемые будущие учащиеся Университета по программам ВО и СПО, сообщаем Вам, что в связи с проведением мероприятий предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования РФ вносятся изменения и дополнения в Порядок приема в образовательные организации по программам высшего и среднего профессионального образования , в части сроков и технологии подачи заявлений абитуриентами и зачисления.

Рекомендуем Вам просмотреть открытый вебинар Министерства науки и высшего образования РФ по вопросам особенностей организации Приемной кампании 2020 года, который пройдет 21 апреля в 10.00 часов и доступен по ссылке в интернете https://events.webinar.ru/9538759/4157942.

Согласно полученных рекомендаций, Университет планирует проведение онлайн Дня открытых дверей, на котором мы готовы представить дополнительную информацию, разъяснения порядка подачи документов и ответим на все интересующие Вас вопросы касательно поступления в ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» в 2020 году.

Берегите здоровье свое и родных и близких. Мы с нетерпением ждем Вас в числе наших учащихся в Новом учебном году!