13 стран участников!

Состояние транспортного комплекса обсудили ученые со всего мира в рамках конференции, которая прошла в нашем университете с 15 по 17 июня 2020 года.

В ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф. Ф. Ушакова» была организована и проведена 16-17 июня 2020 года в дистанционном формате Международная научно-практическая конференция «Комплексные проблемы текущего состояния транспортного комплекса».

В семи секциях конференции приняли участие 200 студентов и научно-педагогических работников из 13 стран ближнего и дальнего зарубежья, среди них: Азербайджан, Германия, Англия, Китай, Чехия, Греция, Таджикистан, Сирия, Украина, США, Казахстан, Сербия.

По результат работы участников конференции в Университете будет выпушен сборник материалов и докладов.