Выпускник Института морского транспортного менеджмента экономики и права

Самый главный шаг в профессии сделан – 87 выпускников Института морского транспортного менеджмента экономики и права получили дипломы!

Всего, в эти дни покидают стены родного вуза 55 специалистов и 32 бакалавра, по таким направлениям подготовки, как «Психология», «Таможенное дело» и «Менеджмент». Здесь у 8 ребят диплом «с отличием», а это фактически каждый третий. А вот у Дарьи Гущи не просто красный диплом, она единственная со средним баллом 5.0!
Павлова О.С., Ващенко Т.Е., Данилина Е.С., Коркодинова С.С., Трокова И.Д. и Корниенко Е.С. отличились при проведении муниципального бизнес-тренинга «Бизнес на салфетке». София Коркодинова около 3 лет занималась волонтерским движением в составе актива молодежной организации университета.

Что касается наших психологов, тут трое особо отличившихся – краснодипломников, у Анастасии Малиновской средний балл зачетной книжки составил 5.0. Следует сказать, что Анастасия и Вероника Кужбэ с 1 курса являются ежегодными победителями научно-практической конференции «Новое поколение в науке», получая сразу 2 места.
По этим двум направлениям подготовки за 6 лет было выпущено 118 бакалавров-менеджеров и 25 бакалавров-психологов, которые все успешно трудятся по специальности.
Среди 55 выпускников - 7 человек получили дипломы «с отличием», такова статистика у новоиспеченных таможенников. Пантелеева Е.О. диплом с баллом 5.0, Яна Анисимова, - победитель научно-практической конференции «Новое поколение в науке -2018 г., 2019г.».

Алина Афонина, Яна Анисимова, Юлия Чумаченко и Лилия Илькина - участники и призеры Всероссийской студенческой Олимпиады по специальности «Таможенное дело». Кроме того, Лилия - постоянный участник творческих гостиных, она очень подружилась с ребятами из детского реабилитационного центра, и часто выступала в новороссийском доме ветеранов.
Вот и заполнены последние страницы в зачетной книжке и подписан приказ об исключении из списков студентов ИМТМЭиП с 10 июля. Постепенно уйдет привычка «заходить» в Битрикс и ZOOM, останется память о, так быстро пролетевших, студенческих годах. Впереди – новая жизнь, мечты, стремления и достижения. Конечно, нужно мечтать – ведь у тебя в руках диплом лучшего Университета России, лидера отрасли, а в памяти знания, опыт и высокое звание ушаковца, которое ты достойно пронесешь по жизни.