Nav view search

Навигация

                                                                                                                                                                                                           4b

Государственный морской Университет  

имени адмирала Ф.Ф. Ушакова            

 

Искать

Расписание работы спортивных секций на 2015-2016 учебный год

 

Вид спорта

Ф.И.О. тренера

Место проведения

Время проведения

1

Армспорт

Борисов Александр  Борисович

Спортивный зал университета

ПН, СР, ПТ      17.00-20.00

2

Армейский рукопашный бой

Варламов Сергей Геннадьевич

Зал борьбы – экипаж №4

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ

18.00-21.00

3

Бадминтон

Гришин Алексей Федорович

Спортивный зал университета

ПН, СР, ПТ      16.30-18.00

4

Баскетбол

(юноши)

Дмитриев Павел Юрьевич

Спортивный зал университета

ВТ, ЧТ, СБ       18.00-19.30

5

Баскетбол (девушки)

Погоржевская Лариса Борисовна

Спортивный зал университета

ВТ, ЧТ, СБ       16.30-18.00

6

Бокс,

Кикбоксинг

Фадеев Леонид Михайлович

Гимназия №2

ПН, СР, ПТ      18.30-21.00

7

Волейбол

(юноши)

Крячиков Александр Борисович

Спортивный зал университета

ПН, СР, ПТ      18.00-19.30

8

Волейбол

(девушки)

Крячиков Александр Борисович

Спортивный зал университета

ПН, СР, ПТ      19.30-21.00

9

Гиревой спорт

Магомадов Руслан Абасович

Спортивный зал университета

ПН, СР, ПТ      18.00-21.00

10

Легкая атлетика

Полухин Евгений Александрович

Спортивный зал, стадион

ВТ, ЧТ 16.00-18.00

СБ 14.00-16.00

11

Мини-футбол (юноши)

Кулекин Игорь Валерьевич

Спортивный зал университета

ПН, СР, ПТ      15.00-16.30

12

Настольный теннис

Магомадов Руслан Абасович

Спортивный зал университета

ПН, СР, ПТ      16.30-18.00

13

ОФП

Котенко Владимир Дмитриевич

Спортивный зал университета

ВТ, ЧТ 16.00-18.00

СБ 14.00-16.00

14

Регби

Немец Александр Алексеевич

Спортивный зал, футбольное поле

ВТ, ЧТ 16.00-18.00

СБ 14.00-16.00

15

Самбо

Дученко Владимир Филиппович

ДЮСШ «Водник»

Ул. Куникова, 28

ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ

18.00-21.00

16

Спортивное ориентирование

Боровков Сергей Евгеньевич

Спортивный зал, стадион

ВТ, ЧТ 15.00-16.30

ВС 10.00-13.00

17

Футбол

(юноши)

Орещук Геннадий Павлович

Спортивный зал, футбольное поле

ВТ, ЧТ 15.00-17.00

ВС 10.00-13.00

18

Шахматы

Бардиж Александр Акимович

Кафедра ФВиС

ВТ, ЧТ

15.00-18.00

19

Шейпинг - пилатес

Аникиенко Жанна Глебовна

Зал борьбы – экипаж №4

ВТ, ЧТ

16.00-19.00