Техносферная безопасность

Кафедра «Техносферная безопасность на транспорте» ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» проводит профессиональную переподготовку специалистов по программе:
Профессиональную переподготовку можно пройти, если у вас есть высшее или среднее профессиональное образование. Кроме того, пройти профессиональную переподготовку можно и в том случае, если вы получаете среднее или высшее профессиональное образование (в этом случае диплом о переподготовке выдается одновременно с соответствующим документом об образовании и квалификации).

Продолжительность обучения – 3 месяца. Трудоемкость образовательной программы составляет 540 академических часов и включает проведение консультаций, контроль качества освоения учебного материала и самостоятельную работу обучающихся.

Форма обучения дистанционная (заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий).

Учебный план с перечнем дисциплин

Стоимость обучения 24200 руб.

В случае Вашей заинтересованности, для составления проекта договора и счёта, прошу выслать по E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. : cкан паспорта с фотографией, фамилией и пропиской; скан диплома о высшем или среднем специальном образовании без приложения; реквизиты юр. лица (если обучение будет производиться от организации); контактный телефон.

По окончании обучения слушатель из предложенного перечня пишет аттестационную работу при поддержке преподавателей. Защита работы осуществляется по электронной почте, скайпу или лично в университете.

По результатам итоговой аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Техносферная безопасность: охрана труда; экологическая, пожарная и промышленная безопасность; безопасность в чрезвычайных ситуациях».