Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

ФГБОУ ВО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова» проводит профессиональную переподготовку специалистов по программе: «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства» Профессиональную переподготовку по данной программе можно пройти, если у вас есть высшее образование. Продолжительность обучения – 3 месяца. Трудоемкость образовательной программы составляет 15 зачетных единиц и включает проведение консультаций, контроль качества освоения учебного материала и самостоятельную работу обучающихся. Форма обучения дистанционная (заочное обучение, с применением дистанционных образовательных технологий). Стоимость обучения 22 000 руб. В случае Вашей заинтересованности, для ознакомления с программой подготовки и составления проекта договора, необходимо выслать на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. следующие документы:

Форма Регистрационного листа. По окончании обучения слушатель из предложенного перечня пишет аттестационную работу и сдает итоговый экзамен. По результатам итоговой аттестации выдается диплом о профессиональной переподготовке: