Nav view search

Навигация

                                                                                                                                                                                                           4b

Государственный морской Университет  

имени адмирала Ф.Ф. Ушакова            

 

Искать

Расписание вступительных испытаний

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (СОБЕСЕДОВАНИЯ) ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ, ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ И ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ ПО ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Общеобразовательный предмет

Дата проведения

консультации

Время проведения

Аудитория

Дата проведения

собеседования

Время проведения

Аудитория

Математика

 

11.07.2017г.

11:00-13:00

Б-4;  Б-5

12.07.2017г.

13:00-15:00

Б-4;  Б-5

Физика

 

11.07.2017г.

11:00-13:00

Б-4;  Б-5

12.07.2017г.

13:00-15:00

Б-4;  Б-5

Русский язык

 

11.07.2017г.

11:00-13:00

Б-4;  Б-5

12.07.2017г.

13:00-15:00

Б-4;  Б-5

Обществознание

 

11.07.2017г.

11:00-13:00

Б-4;  Б-5

12.07.2017г.

13:00-15:00

Б-4;  Б-5

История

 

11.07.2017г.

11:00-13:00

Б-4;  Б-5

12.07.2017г.

13:00-15:00

Б-4;  Б-5

Иностранный язык

 

11.07.2017г.

11:00-13:00

Б-4;  Б-5

12.07.2017г.

13:00-15:00

Б-4;  Б-5 

 

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (ТЕСТИРОВАНИЕ) ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ, ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ И ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ НА МЕСТА ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ПО ПРОГРАММАМ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  

Общеобразовательный предмет

Дата проведения

консультации

Время проведения

Аудитория

Дата проведения

тестирования

Время проведения

Аудитория

Русский язык

 

12.07.2017г.

11:00-13:00

Б-4

13.07.2017г.

10:00-13:00

Б-1

Математика

 

14.07.2017г.

11:00-13:00

Б-1

15.07.2017г.

10:00-13:00

Б-1

Физика

 

17.07.2017г.

11:00-13:00

Б-1

18.07.2017г.

10:00-13:00

Б-1

Общеобразовательный предмет

Дата проведения

консультации

Время проведения

Аудитория

Дата проведения

собеседования

Время проведения

Аудитория

Математика

 

11.07.2017г.

11:00-13:00

Б-4; Б-5

12.07.2017г.

13:00-15:00

Б-4; Б-5

Физика

 

11.07.2017г.

11:00-13:00

Б-4; Б-5

12.07.2017г.

13:00-15:00

Б-4; Б-5

Русский язык

 

11.07.2017г.

11:00-13:00

Б-4; Б-5

12.07.2017г.

13:00-15:00

Б-4; Б-5

Обществознание

 

11.07.2017г.

11:00-13:00

Б-4; Б-5

12.07.2017г.

13:00-15:00

Б-4; Б-5

История

 

11.07.2017г.

11:00-13:00

Б-4; Б-5

12.07.2017г.

13:00-15:00

Б-4; Б-5

Иностранный язык

11.07.2017г.

11:00-13:00

Б-4; Б-5

12.07.2017г.

13:00-15:00

Б-4; Б-5

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ (СОБЕСЕДОВАНИЕ) И КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ И ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ  В МАГИСТРАТУРУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА И НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ, ИМЕЮЩИХ ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

Наименование и код специальности

Консультации

Вступительные испытания

дата

время

аудитория

дата

время

аудитория

«Экономика»,

код 38.04.01

«Технология транспортных процессов»,

код 23.04.01

16.08.17

12:00

Б-7

17.08.17

12:00

Б-7

«Информационные системы и технологии»,

код 09.04.02

16.08.17

 

12:00

Б-5

17.08.17

12:40

Б-5

«Юриспруденция»,

код 40.04.01

«Профессиональное обучение (транспорт)»,

код 44.04.04

16.08.17

12:00

Б-6

17.08.17

12:20

Б-6

«Техносферная безопасность»,

код 20.04.01

16.08.17

12:00

Б-4

17.08.17

13:40

Б-4

«Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»,

код 23.04.03

16.08.17

12:00

Б-3

17.08.17

13:20

Б-3

«Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства»,

код 26.04.01

16.08.17

12:00

Б-1

17.08.17

12:00

 

Б-1

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ И КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОЧНУЮ И ЗАОЧНУЮ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ В МАГИСТРАТУРУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА И НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ,НЕ ИМЕЮЩИХ ПРОФИЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

Наименование и код специальности

Консультации

Вступительные испытания

дата

время

аудитория

дата

время

аудитория

«Экономика»,

код 38.04.01

«Технология транспортных процессов»,

код 23.04.01

16.08.17

10:00

Б-7

17.08.17

10:00

Б-7

«Информационные системы и технологии»,

код 09.04.02

16.08.17

10:00

Б-5

17.08.17

 

10:40

Б-5

«Юриспруденция»,

код 40.04.01

«Профессиональное обучение (транспорт)»,

код 44.04.04

16.08.17

 

10:00

Б-6

17.08.17

 

10:20

Б-6

«Техносферная безопасность»,

код 20.04.01

16.08.17

 

10:00

Б-4

17.08.17

11:40

Б-4

«Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»,

код 23.04.03

16.08.17

 

10:00

Б-3

17.08.17

11:20

Б-3

«Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства», код 26.04.01

16.08.17

10:00

Б-1

17.08.17

11:00

Б-1