Nav view search

Навигация

                                                                                                                                                                                                           4b

Государственный морской Университет  

имени адмирала Ф.Ф. Ушакова            

 

Искать

Портфолио аспирантов

Портфолио обучающихся по направлениям (профилям) подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова»

Направление подготовки 05.06.01 «Науки о земле»

(профиль  «Экология (водный транспорт)»)

Набор 2015

Брюшковская Т.С.

Набор 2016г.

Балакирева К.А.

Направление 09.06.01 «Информатика и вычислительная техника»

(профиль  «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям)»)

Набор 2014г.

Кравченко Н.А.

Набор 2015г.

Поначевная С.А.

Кравченко Н.В.

Набор 2016г.

Дырдин Н.С.

Мустафаев Э.А.

Ходжаев С.C.

(профиль "Системный анализ, управление и обработка информации (по отраслям)")

Набор 2014г.

Куколев А.А.

Набор 2016г.

Руднев А.А.

Направление 11.06.01 «Электроника, радиотехника и системы связи»

(профиль  «Системы, сети и устройства телекоммуникаций»)

Набор 2014г.

Лисовская Ю.А.

Набор 2015г.

Бурдина Д.С.

Науменко А.В.

Чернышева Е.М.

Набор 2016г.

Муханова Д.А.

Пердофориди К.С.

Направление 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта»

(профиль  «Эксплуатация водного транспорта, судовождение»)

Набор 2015г.

Короткий Э.В.

Диденко М.А.

(профиль "Судовые энергетические установки и их элементы (главные и вспомогательные)")

Набор 2014г.

Атласов Р.Ю.

Новиков В.Г.

Родыгин В.В.

Набор 2015г.

Ильинский М.А.

Кулекина Е.И.

Набор 2016г.

Ажинов Г.А.

Игнатенко Г.В.

Лапа Б.М.

Направление 38.06.01 «Экономика»

(профиль  «Экономика и управление народным (водный транспорт)»)

Набор 2015г.

Глушко С.Н.

Куткович Т.М.

Набор 2016г.

Никулина Ю.Л.

Бертош А.С.

Витвицкий А.С.

Горяинов В.В.

Клюкина М.С.

Кучеренко А.В.

Рыжикова М.А.

Садыков Э.А.

Направление 40.06.01 «Юриспруденция»

(профиль  «Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве»)

Набор 2015г.

Байсара Ю.Н.

Бархатова Т.А.

Аргунов Б.Б.

Лактиков А.Я.

Рогов Д.А.

56.06.01 "Военные науки"
(профиль 20.01.06 "Воинское обучение и воспитание, боевая подготовка, военная педагогика и психология, управление повседневной деятельностью войск")

Набор 2016

Калинина А.В.

Мирзаев А.А.

Муравьев Г.В.