Пердофориди Кристина Сергеевна

ЭЛЕКТРОННОЕ ПОРТФОЛИО АСПИРАНТА

ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. УШАКОВА»

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ф.И.О.

Пердофориди Кристина Сергеевна

Направление подготовки:

11.06.01 «Электроника, радиотехника и системы связи»

Профиль программы подготовки:

05.12.13 «Системы, сети и устройства телекоммуникаций»

4.

Форма обучения:

5.

Форма оплаты обучения:

бюджетная

6.

Дата зачисления:

1 сентября 2016 г.

7.

Срок обучения:

8.

Ведущая кафедра:

Радиоэлектроника

9.

Научный руководитель:

д.э.н., доцент Прозоровский Евгений Евгеньевич

10.

Контакты:

СВЕДЕНИЯ О ДОСТИЖЕНИЯХ ДО ПОСТУПЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ

Высшее образование:

ФГБОУ ВПО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф.Ушакова», специальность: техническая эксплуатация транспортного радиооборудования, квалификация: инженер.

ФГБОУ ВПО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф.Ушакова», специальность: Экономика и управление на предприятии, квалификация: экономист

2.

Участие в олимпиадах,  конференциях:

Победитель конкурса «Науке нужен ТЫ!», организованный Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики.

СВЕДЕНИЯ О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

И ПОДГОТОВКЕ НКР (диссертации)

1.

Тема научно-квалификационной работы (диссертации):

«Повышение надежности телекоммуникационной системы на платформе Microsoft Dynamics AX в условиях работы морского порта»

2.

Обоснование актуальности темы исследования,  характеристика проблемы предполагаемого исследования:

С ростом потребности в лучшем и наиболее быстром обслуживании растет необходимость в автоматизации процессов. Подходя к выбору информационной системы для порта необходимо обращать внимание на ее возможность поддерживать работу всех структур и холдингов, поскольку порт зачастую является холдингом (или группой компаний), каждая из которых занимается своим участком работ, и руководство заинтересовано в получении обобщенной информации по всем структурам. Microsoft Dynamics AX  предназначается для того, чтобы в полной мере можно было воспользоваться этими возможностями. Однако, как любая информационная система, подвержена ошибкам, как со стороны пользователей, так и со стороны самой системы. Учитывая, что порт работает 24/7, ошибки могут приводить к критическим ситуациям. Поэтому очевидна необходимость повышения надежности работы всей системы с учетом специфики работы порта.

3.

Сведения о научно-исследовательской деятельности  и подготовке НКР (диссертации)

Целью диссертационного исследования является разработка такой надежностной схемы для телекоммуникационной системы на представленной платформе Microsoft Dynamics AX, при которой вероятность ошибок будет стремиться к нулю.

ПУБЛИКАЦИИ

Выходные данные публикации

Скан публикации

Скан рецензии (при наличии)

1.

Пердофориди К.С. Моделирование надежности программного комплекса на платформе ERP – системы MICROSOFT DYNAMICS AX 2012 в условиях работы морского порта / Пердофориди К.С. //Вестник ГМУ им. адм. Ф.Ф.Ушакова, 2017.

2.

Пердофориди К.С. Надежность – как один из критериев оценки качества телекоммуникационных сетей / Пердофориди К.С. // Сборник тезисов докладов по материалам  научно-практической конференции университета, 17 марта 2017 г. – Новороссийск: РИО ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова,  2017.

3.

Пердофориди К.С. Особенности функционала ERP – системы  MICROSOFT DYNAMICS AX 2012 в условиях работы морского порта / Пердофориди К.С.//Научно-методический журнал «Проблемы современной науки и образования» « Problems of modern science and education»  /2017.