Дырдин Никита Сергеевич

ЭЛЕКТРОННОЕ ПОРТФОЛИО АСПИРАНТА

ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. УШАКОВА»

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ф.И.О.

Дырдин Никита Сергеевич

Направление подготовки:

09.06.01 «Информатика и вычислительная техника»

3.

Профиль программы подготовки:

05.13.06 « Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям)»

4.

Форма обучения:

5.

Форма оплаты обучения:

бюджетная

6.

Дата зачисления:

01.09.2016г.

7.

Срок обучения:

8.

Ведущая кафедра:

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

9.

Научный руководитель:

д.т.н., доцент  Н.А. Страхова

10.

Контакты:

e-mail:vip.dyrdin@mail.ru

СВЕДЕНИЯ О ДОСТИЖЕНИЯХ ДО ПОСТУПЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ

Высшее образование:

ФГБОУ ВПО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова»,

специальность: « Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»,

квалификация: «Инженер»

Публикации:

Дырдин Н.С. Электрическое упрочнение электроизоляционных материалов/"Новое поколение в науке 2012"-Новороссийск,2012-с. 32-33.

Дырдин Н.С. Engine monitoring systems/"Новое поколение в науке 2015""-Новороссийск,2015-с. 55-56.

СВЕДЕНИЯ О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

И ПОДГОТОВКЕ НКР (диссертации)

1.

Тема научно-квалификационной работы (диссертации):

"Создание и применение в судостроении единых высоковольтных судовых электроэнергетических систем"

2.

Обоснование актуальности темы исследования,  характеристика проблемы предполагаемого исследования:

Для судов с электродвижением разработана концепция создания единых высоковольтных судовых электроэнергетических систем (ЕЭЭС). Объединение электрического и энергетического оборудования в ЕЭЭС решает вопросы обеспечения электроэнергией потребителей для собственных нужд, а также движения судна в целом. Создание моделей электромеханических процессов в нормальных и аварийных режимах работы судовых электростанций (СЭС) является важной и актуальной научно-технической задачей.

3.

Иные сведения о научно-исследовательской деятельности  и подготовке НКР (диссертации):

1. 1.Разработка перспективных единых высоковольтных электроэнергетических систем(ЕЭЭС) ;
  2. 2.Практическое изучение используемых ЕЭЭС в современном флоте, выделение преимуществ и недостатков.
  3. 3.Создание моделей электромеханических процессов в нормальных и аварийных режимах работы судовых электростанций (СЭС)
  4. 4.Изучение и разработка наиболее оптимальной  системы управления ЕЭЭС;

5.    Разработка аналитических методов анализа перспективных моделей единых электроэнергетических систем (ЕЭЭС)

ПУБЛИКАЦИИ

Выходные данные публикации

Скан публикации

Скан рецензии (при наличии)

1.

Дырдин Н.С. "Современное состояние и перспективы развития судостроительства и судовых электроэнергетических систем"/ Дырдин Н.С., Страхова Н.И.//М.-2017г.