Мустафаев Эскендер Айдерович

ЭЛЕКТРОННОЕ ПОРТФОЛИО АСПИРАНТА

ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. УШАКОВА»

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ф.И.О.

Мустафаев Эскендер Айдерович

Направление подготовки:

09.06.01  «Информатика и вычислительная техника»

3.

Профиль программы подготовки:

05.13.06  «Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (по отраслям)»

4.

Форма обучения:

5.

Форма оплаты обучения:

бюджетная

6.

Дата зачисления:

01.09.2016г.

7.

Срок обучения:

8.

Ведущая кафедра:

Эксплуатация Судового Электрооборудования и Средств Автоматики

9.

Научный руководитель:

д.т.н., доцент Страхова Н.А.

10.

Контакты:

СВЕДЕНИЯ О ДОСТИЖЕНИЯХ ДО ПОСТУПЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ

Высшее образование:

ФГБОУ ВПО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова»,

специальность: « Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики»,

квалификация: «Инженер»

СВЕДЕНИЯ О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

И ПОДГОТОВКЕ НКР (диссертации)

1.

Тема научно-квалификационной работы (диссертации):

«Современные электроизоляционные материалы, и их свойства»

2.

Обоснование актуальности темы исследования,  характеристика проблемы предполагаемого исследования:

Актуальной на сегодняшний день является проблема долговечности эксплуатации электроизоляционных и кабельных материалов и как следствие срок службы электрооборудования. Целью данной работы является изучение основных проблем связанных с кабельными и электроизоляционными материалами на основе ранее проведенных работ. Выявление уже решенных и еще актуальных проблем при эксплуатации электроизоляционных материалов. А также ознакомление с передовыми технологиями в сфере кабельной и электротехнической промышленности.

3.

Сведения о научно-исследовательской деятельности  и подготовке НКР (диссертации):

В рамках научно-исследовательской деятельности осуществляется:

1. 1)Изучение воздействия различных факторов, которые, как  показывает практика, приводят к необратимому ухудшению электрических и механических свойств кабельных изделий.
  2. 2)Изучение основных проблем связанных с кабельными и электроизоляционными материалами на основе ранее проведенных работ.
  3. 3)Выявление уже решенных и еще актуальных проблем при эксплуатации электроизоляционных материалов. А также ознакомление с передовыми технологиями в сфере кабельной и электротехнической промышленности

ПУБЛИКАЦИИ

Выходные данные публикации

Скан публикации

Скан рецензии (при наличии)

1.

Э.А. Мустафаев, Н.В. Кравченко Этапы и задачи проектирования человеко-машинного интерфейса (ЧМИ) обитаемого подводного аппарата (ОПА) / Альманах современной науки и образования. – 2017. – № 3.

2.

Э.А Мустафаев, Н.В. Кравченко Изоляция судовых электрических машин в процессе судоремонта. Электроизоляционные материалы. / Альманах современной науки и образования. – 2017. – № 3.