Бертош Алексей Светославович

ЭЛЕКТРОННОЕ ПОРТФОЛИО АСПИРАНТА

ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. УШАКОВА»

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ф.И.О.

Бертош Алексей Светославович

Направление подготовки:

38.06.01 «Экономика»

3.

Профиль программы подготовки:

08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в т.ч.: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (водный транспорт)»

4.

СВЕДЕНИЯ О ДОСТИЖЕНИЯХ ДО ПОСТУПЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ

Высшее образование:

ФГБОУ ВПО «Морская Государственная Академия имени адмирала Ф.Ф.Ушакова»,

специальность: Экономика и управление на предприятии (транспорт), квалификация: экономист-менеджер

СВЕДЕНИЯ О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

И ПОДГОТОВКЕ НКР (диссертации)

1.

Тема научно-квалификационной работы (диссертации):

«Система управления качеством услуг стивидорных компаний»

2.

Обоснование актуальности темы исследования,  характеристика проблемы предполагаемого исследования:

На современном этапе развития морских портов страны и в соответствии со Стратегией развития морской портовой инфраструктуры России до 2030 года остро встает проблема повышения уровня привлекательности стивидорных компаний. Одним из факторов рисков снижения финансовых показателей рассматриваемых компаний являются коммерческие браки в сфере оказываемых услуг, ввиду чего является необходимым рассмотрение существующих систем управления качеством оказываемых услуг. По результатам изучения этих систем будет разрабатываться и предлагаться на рассмотрение принципиально новая система, призванная оказать реальное действие на стивидорные компании страны, а не являться действующей только в качестве получения свидетельства IMO в сфере менеджмента качества услуг.

3.

Сведения о научно-исследовательской деятельности  и подготовке НКР (диссертации)

Подготовка НКР находится на стадии изучения отрасли

ПУБЛИКАЦИИ

Выходные данные публикации

Скан публикации

Скан рецензии (при наличии)

1.

Бертош А.С. «Афтершоки» экономических санкций и контрсанкций во внешнеторговых связях Российской Федерации с Евросоюзом/ Новороссийск, – 2017г.

2.

Бертош А.С. Наращивание товарооборота России со странами БРИКС, как «спасательный круг» в современной санкционной «войне» / Новороссийск, – 2017г.