Витвицкий Артем Сергеевич

ЭЛЕКТРОННОЕ ПОРТФОЛИО АСПИРАНТА

ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. УШАКОВА»

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ф.И.О.

Витвицкий Артем Сергеевич

2.

Направление подготовки:

38.06.01 «Экономика»

3.

Профиль программы подготовки:

08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством (водный транспорт)»

4.

Форма обучения:

5.

Форма оплаты обучения:

договорная

6.

Дата зачисления:

01.09.2016г.

7.

Срок обучения:

8.

Ведущая кафедра:

Экономика и менеджмент

9.

Научный руководитель:

д.э.н., профессор Деружинский Григорий Викторович

10.

Контакты:

СВЕДЕНИЯ О ДОСТИЖЕНИЯХ ДО ПОСТУПЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ

Высшее образование:

ФГБОУ ВПО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф.Ушакова» г.Новороссийск

специальность: Таможенное дело, квалификация:Специалист

СВЕДЕНИЯ О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

И ПОДГОТОВКЕ НКР (диссертации)

1.

Тема научно-квалификационной работы (диссертации):

«Проблемы интеграции Крыма в единую транспортную систему Юга России»

2.

Обоснование актуальности темы исследования,  характеристика проблемы предполагаемого исследования:

Вхождение в РФ невозможно без его интеграции в российскую транспортную систему. На текущий момент ранее существующие транспортные связи Крыма через территорию Украины не функционируют. Развитие республики Крым и его взаимодействие с другими территориями РФ невозможно без соответствующей транспортной системы.

3.

Сведения о научно-исследовательской деятельности  и подготовке НКР (диссертации)

Участие в коллективных научно-исследовательских мероприятиях, ведущихся на кафедре; Изучение статей связанных с темой НКР; Участие в конференциях в ГМУ им. Ф.Ф.Ушакова; Просмотр в интернете форумов, которые проходят в Крыму с участием президента РФ, а также с участием таможенных органов РФ.

ПУБЛИКАЦИИ

Выходные данные публикации

Скан публикации

Скан рецензии (при наличии)

1.

А.С.  Витвицкий Совершенствование таможенной инфраструктуры международных транспортных коридоров на Юге России/ Деружинский Г.В., Витвицкий А.С. // Вестник ГМУ им.адм. Ф.Ф.Ушакова.