Глушко София Николаевна

ЭЛЕКТРОННОЕ ПОРТФОЛИО АСПИРАНТА

ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. УШАКОВА»

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ф.И.О.

Глушко София Николаевна

Направление подготовки:

38.06.01 «Экономика»

3.

Профиль программы подготовки:

08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности, в т.ч.: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (водный транспорт)»

4.

Форма обучения:

5.

Форма оплаты обучения:

договорная

6.

Дата зачисления:

01.07.2015г.

7.

Срок обучения:

8.

Ведущая кафедра:

Организация перевозок и управление на транспорте

9.

Научный руководитель:

к.э.н., доцент, Тимченко Татьяна Николаевна

10.

Контакты:

СВЕДЕНИЯ О ДОСТИЖЕНИЯХ ДО ПОСТУПЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ

Высшее образование:

ФГБОУ ВПО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова», специальность: 08.05.02 «Экономика и управление на предприятии (транспорт)», квалификация: Экономист-менеджер

СВЕДЕНИЯ О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

И ПОДГОТОВКЕ НКР (диссертации)

1.

Тема научно-квалификационной работы (диссертации):

«Методические основы планирования загрузки контейнерных терминалов»

2.

Обоснование актуальности темы исследования,  характеристика проблемы предполагаемого исследования:

Контейнерные терминалы, являясь важной стратегической составляющей транспортной системы РФ, не могут не оказывать влияние на развитие рыночных отношений и формирование внешнеэкономических связей. Поэтому менеджмент контейнерных терминалов должен совершенствоваться и базироваться на применении современного методического аппарата.

Целью диссертационной работы является разработка теоретико-методических положений по использованию в управлении контейнерных терминалов системы планирования.

3.

Иные сведения о научно-исследовательской деятельности  и подготовке НКР (диссертации):

Разработка методологии планирования загрузки контейнерного терминала.

Изучение особенностей работы и статистических показателей ООО «Новоморснаб».

ПУБЛИКАЦИИ

Выходные данные публикации

Скан публикации

Скан рецензии

1.

Глушко С.Н.  Морские контейнерные терминалы как составляющая часть транспортной системы РФ / Т.Н. Тимченко, С.Н. Глушко// «Современные аспекты экономики» . – 2015.

2.

Глушко С.Н.  Обзорный анализ и оценка контейнерного грузооборота портов России / Т.Н. Тимченко, С.Н. Глушко// «Современные аспекты экономики». – 2015г.