Горяинов Василий Васильевич

ЭЛЕКТРОННОЕ ПОРТФОЛИО АСПИРАНТА

ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. УШАКОВА»

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ф.И.О.

Горяинов Василий Васильевич

Направление подготовки:

38.06.01 «Экономика»

3.

Профиль программы подготовки:

08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством (морской транспорт)»

4.

Контакты:

СВЕДЕНИЯ О ДОСТИЖЕНИЯХ ДО ПОСТУПЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ

Высшее образование:

2006г. Новороссийская государственная морская академия им.Адмирала Ф.Ф.Ушакова, инженер по специальности «Судовождение»

2012г. Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), экономист по специальности «Экономика и управление на предприятии».

СВЕДЕНИЯ О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

И ПОДГОТОВКЕ НКР (диссертации)

1.

Тема научно-квалификационной работы (диссертации):

«Совершенствование организационно-экономического механизма управления развитием морских портов Азовского моря (на материалах порта Таганрог)»

2.

Обоснование актуальности темы исследования,  характеристика проблемы предполагаемого исследования:

Актуальность темы исследования обусловлена углублением интеграции России в систему глобальной экономики и возрастанием роли международной торговли  80% которой осуществляется с использованием морского транспорта. Порты Азовского моря играют ключевую роль в развитии экспортно-импортных операций на Юге России, что определило тему исследования.

Целью исследования является разработка модели совершенствования организационно-экономического механизма управления портами Азовского моря.

3.

Иные сведения о научно-исследовательской деятельности  и подготовке НКР (диссертации):

ПУБЛИКАЦИИ

Выходные данные публикации

Скан публикации

Скан рецензии (при наличии)