Садыков Эльдар Айдынбекович

ЭЛЕКТРОННОЕ ПОРТФОЛИО АСПИРАНТА

ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. УШАКОВА»

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ

Ф.И.О.

Садыков Эльдар Айдынбекович

Направление подготовки:

38.06.01 «Экономика»

3.

Профиль программы подготовки:

08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством»

4.

Контакты:

СВЕДЕНИЯ О ДОСТИЖЕНИЯХ ДО ПОСТУПЛЕНИЯ В АСПИРАНТУРУ

Высшее образование:

ФГБОУ ВПО «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф.Ушакова», специальность: таможенное дело, квалификация: специалист таможенного дела

2.

Участие в олимпиадах,  конференциях:

Проблемы и перспективы развития образования: материалы V Междунар. науч. конф. (г. Пермь, март 2014 г.). — Пермь: Меркурий, 2014. - 309 с. Награжден сертификатом участия.

«Новое поколение в науке – 2017», 2017 год, место проведения – «Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова».

4.

Публикации:

Садыков Э.А. Инновационные методы трудоустройства выпускников с помощью волонтёрской организации на примере Краснодарского краяПроблемы и перспективы развития образования: материалы V Междунар. науч. конф. (г. Пермь, март 2014 г.). — Пермь: Меркурий, 2014. - 309 с. (стр. 14-16)

5.

Особые достижения

Награжден грамотой; имею сертификат,   ООО «ИЗДАТЕЛЬСТВО МОЛОДОЙ УЧЕНЫЙ»,  Пермь, март 2014 г.

СВЕДЕНИЯ О НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

И ПОДГОТОВКЕ НКР (диссертации)

1.

Тема научно-квалификационной работы (диссертации):

«Портовые особые экономические зоны: проблемы и перспективы их формирования»

2.

Обоснование актуальности темы исследования,  характеристика проблемы предполагаемого исследования:

Изучение данной темы даст толчок в развитии регионов РФ. Создание особых портовых экономических зон привлечет частные и государственные инвестиции. Может образоваться частное государственное партнерство. В научной работе будет разработан проект развития особых портовых экономических зон на материалах Республики Дагестан.   Данная тема мало изучена.

ПУБЛИКАЦИИ

Выходные данные публикации

Скан публикации

Скан рецензии (при наличии)

1.

Садыков Э.А. Инновационные методы трудоустройства выпускников с помощью волонтёрской организации на примере Краснодарского края, Проблемы и перспективы развития образования: материалы V Междунар. науч. конф. (г. Пермь, март 2014 г.). — Пермь: Меркурий, 2014г. – С. 14-16

2.

Садыков Э.А. Туристско-рекреационные и портовые особые экономические зоны как инструменты экономического развития депрессивных регионов РФ (на материалах Республики Дагестан). Сборник тезисов докладов по материалам  научно-практической конференции университета. – Новороссийск: РИО ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова,  2017.