Информация об электронных адресах

Электронные версии скан-копий документов для поступления в ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова»» необходимо направлять по адресу:

Скан-копии документов необходимо заменить на подлинники до срока, указанного в Порядке приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБОУ ВО «Государственный морской университет им. адм. Ф.Ф Ушакова – 12 июля текущего года.

Фактический адрес отдела докторантуры и аспирантуры: г. Новороссийск, пр. Ленина, 93, (первый экипаж, 3 этаж, отдел докторантуры и аспирантуры) Телефон 8-(8617)-76-78-82

По указанным телефону и адресу можно получить информацию, необходимую для поступления в аспирантуру