Nav view search

Навигация

                                                                                                                                                                                                           4b

Государственный морской Университет  

имени адмирала Ф.Ф. Ушакова            

 

Искать

Прием в аспирантуру в 2017-2018 учебном году

 

Расписание вступительных испытаний

План приема в аспирантуру

План прикрепления 

 

Список лиц, подавших заявления в аспирантуру на места в рамках контрольных цифр приема
(очная форма обучения)

   

Код и наименование направления подготовки

Ф.И.О. абитуриента

05.06.01 «Науки о Земле»

Чакрьян Т.Б.

09.06.01 «Информатика и вычислительная техника»

Королев И.В.

Мышкина А.Н.

Воронов А.С.

11.06.01 «Электроника, радиотехника и системы связи»

Алферов А.Ю.

26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта»

Письменский А.И.

Ревинский А.С.

Фомичев С.Г.

Ханько Ж.А.

Башкатов В.А.

Гожий Д.А.

Арангулов А.С.

Давыдов Д.А.

Литвиненко В.В.

Боран-Кешишьян С.Л.

Филатов В.И.

Колодченко С.С.

Васютина А.А.

Плюснин В.О.

Мельник П.В.

Каширский В.В.

Тульчинский В.В.

Антонов А.А.

Афонин О.И.

Федорченко В.В.

Маевская Ю.В.

Литвинов В.В.

Писмаркин Д.Д.

 

Список лиц, подавших заявления в аспирантуру на условиях оказания платных образовательных услуг
(очная форма обучения)

 

 

Код и наименование направления подготовки

Ф.И.О. абитуриента

38.06.01 «Экономика»

Соболева Е.О.

Мясникова Н.В.

Лактионов М.Р.

56.06.01 «Военные науки»

Грачев В.С.

 

Список лиц, подавших заявления в аспирантуру на условиях оказания платных образовательных услуг
(заочная форма обучения)

 

Код и наименование направления подготовки

Ф.И.О. абитуриента

26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта»

Штанько А.Н.

Заломихин Д.В.

Ардельянов Н.П.

38.06.01 «Экономика»

Мальцева Н.Е.

Бедросова Л.А.

40.06.01 «Юриспруденция»

Хмелевский С.С.

56.06.01 «Военные науки»

Егоров М.А.

Ермолова В.С.

 

 

 

 

 

 

ДАННЫЕ О ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ

по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

 

Ф.И.О. абитуриента

Оценки по вступительным испытаниям

Индивидуальные достижения

Итого

Специальность

Философия

Иностранный язык

 

Направление 05.06.01 «Науки о Земле»

Чакрьян Т.Б.

5

4

5

48,5

62,5

 

Направление 09.06.01 «Информатика и вычислительная техника»

Королев И.В.

4

5

5

6,1

20,1

Мышкина А.Н.

4

3

4

8,8

19,8

Воронов А.С.

5

4

5

5,1

19,1

 

Направление 11.06.01 «Электроника, радиотехника и системы связи»

Алферов А.Ю.

5

4

5

8

22

Федорченко В.

5

4

5

6

20

 

Направление 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта»

Б-Кешишьян С.Л.

5

5

5

15

30

Маевская Ю.В.

5

5

5

14,86

29,86

Гожий Д.А.

5

5

5

14,85

29,85

Ханько Ж.А.

5

5

5

14,7

29,7

Фомичев С.Г.

5

5

5

13,65

28,65

Васютина А.А.

5

5

5

11,96

26,96

Ревинский А.С.

5

5

5

10,78

25,78

Письменский А.И.

5

5

5

10,76

25,76

Тульчинский В.В.

5

5

5

10

25

Давыдов Д.А.

5

5

5

8,8

23,8

Антонов А.А.

5

5

5

8,4

23,4

Филатов В.И.

5

5

5

8,2

23,2

Литвиненко В.В.

5

5

5

8

23

Плюснин В.О.

5

5

5

7,96

22,96

Арангулов А.С.

5

4

5

8,84

22,84

Башкатов В.А.

5

5

5

7,75

22,75

Литвинов В.В.

4

5

5

8,7

22,7

Афонин О.И.

5

4

5

7,92

21,92

Колодченко С.С.

3

5

5

8,57

21,57

Ардельянов Н.П.

5

5

4

5,96

19,96

Писмаркин Д.Д.

4

4

5

6,96

19,96

Мельник П.В.

5

4

5

5,74

19,74

 

 

 

 

 

ДАННЫЕ О ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ

по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуру

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг за счет средств физических юридических лиц

 

Ф.И.О.

Оценки по вступительным испытаниям

Индивидуальные достижения

Итого

Специальность

Философия

Иностранный язык

 

Направление 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта»

Елисеев А.С.

5

4

5

7

21

Штанько А.Н.

5

3

4

4,3

16,3

 

Направление 38.06.01 «Экономика»

Заряева В.С.

5

5

5

24

39

Соболева Е.О.

5

5

5

24,8

38,8

Мальцева Н.Е.

4

4

4

13,9

25,9

Гармаш О.В.

5

5

5

10,5

25,5

Мясникова Н.В.

5

5

4

8

22

Нечитайлова Е.А.

5

5

4

8

22

Аветисян Г.М.

5

4

4

8

21

Лактионов М.Р.

5

3

5

7,1

20,1

Бедросова Л.А.

4

4

4

5,2

17,2

 

Направление 40.06.01 «Юриспруденция»

Хмелевский С.С.

5

5

5

10,2

25,2

Багдасаров А.А.

4

4

3

9,4

20,4

 

Направление 56.06.01 «Военные науки»

Егоров М.А.

5

5

5

10,5

25,5

Ермолова В.С.

5

5

5

5,1

20,1

Зимин П.А.

4

3

5

5,6

17,6

Грачев В.А.

4

3

4

5,1

16,1

 

 

На основании приказа от 01.09.2017г. № 2272/кс

«О зачислении в ФГБОУ ВО «ГМУ им. адмирала Ф.Ф. Ушакова»

в 2017 году лиц для обучения по программам аспирантуры»

ЗАЧИСЛЕНЫ С 01.09. 2017г. ПО НАПРАВЛЕНИЯМ ПОДГОТОВКИ:

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ

Код направления подготовки

Наименование направления подготовки

Ф.И.О. аспиранта

05.06.01

«Науки о Земле»

Чакрьян Татьяна Бедросовна

09.06.01

«Информатика и вычислительная техника»

Королёв Иван Валентинович

11.06.01

 «Электроника, радиотехника и системы связи»

Алферов Артем Юрьевич

Федорченко Виктория Владимировна

26.06.01

 «Техника и технологии кораблестроения и водного  транспорта»

Боран-Кешишьян Степан Леонидович

Маевская Юлия Викторовна

Васютина Анна Андреевна

Тульчинский Владимир Вадимович

Антонов Александр Алексеевич

Филатов Виктор Иванович

Гожий Денис Анатольевич

Письменский Андрей Иванович

Ханько Жанна Антоновна

Фомичев Сергей Григорьевич

Ревинский Александр Сергеевич

Давыдов Денис Андреевич

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ

Код направления подготовки

Наименование направления подготовки

Ф.И.О. аспиранта

26.06.01

 «Техника и технологии кораблестроения и водного  транспорта»

Мельник Павел Владимирович

Арангулов Александр Станиславович

38.06.01

 «Экономика»

Соболева Екатерина Олеговна

Лактионов Максим Романович

Мясникова Наталия Владимировна

56.06.01

«Военные науки»

Грачев Владимир Сергеевич

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ

Код направления подготовки

Наименование направления подготовки

Ф.И.О. аспиранта

09.06.01

«Информатика и вычислительная техника»

Мышкина Алена Николаевна

Воронов Андрей Сергеевич

26.06.01

 «Техника и технологии кораблестроения и водного  транспорта»

Афонин Олег Игоревич

Литвиненко Василий Васильевич

Плюснин Владислав Олегович

Литвинов Виталий Вячеславович

Колодченко Самира Сергеевна

Ардельянов Николай Петрович

Писмаркин Дмитрий Дмитриевич

Елисеев Антон Сергеевич

Штанько Александр Николаевич

Башкатов Владимир Александрович

38.06.01

 «Экономика»

Заряева Валерия Сергеевна

Мальцева Наталья Евгеньевна

Гармаш Ольга Вячеславовна

Нечитайлова Екатерина Андреевна

Аветисян Гоар Мхитаровна

Бедросова Луиза Андреевна

40.06.01

«Юриспруденция»

Хмелевский Сергей Сергеевич

Багдасаров Арсен Артурович

56.06.01

«Военные науки»

Егоров Максим Александрович

Ермолова Валерия Сергеевна

Зимин Павел Алексеевич