Nav view search

Навигация

Искать

Прием в аспирантуру

Список лиц, подавших заявления в аспирантуру

на условиях оказания образовательных услуг за счет бюджетных ассигнований (очная форма обучения)

Код и наименование направления подготовки Ф.И.О. абитуриента
26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» Письменская Юлия Валерьевна
Штаус Сергей Владимирович
Сафронова Мария Сергеевна
Щербина Алексей Викторович
Стуконог Савелий Николаевич
Алексеев Алексей Алексеевич
Николаева Мария Сергеевна
Полунов Дмитрий Владимирович

на условиях оказания платных образовательных услуг (очная форма обучения)

Код и наименование направления подготовки Ф.И.О. абитуриента
05.06.01 «Экология» Нечаев Максим Алексеевич
11.06.01 «Электроника, радиотехника и системы связи» Пучков Александр Андреевич

на условиях оказания платных образовательных услуг (заочная форма обучения)

Код и наименование направления подготовки Ф.И.О. абитуриента
26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» Лукашкин Георгий Евгеньевич
Вавилов Ярослав Игоревич
Соловьев Георгий Михайлович
Бован Сергей Дмитриевич
Марков Юрий Сергеевич
Коцюруба Екатерина Руслановна
38.06.01 «Экономика» Классовская Мария Ивановна
56.06.01 «Военные науки» Борисенко Юлия Александровна
Асилян Лилия Варужановна
Некрасова Ирина Евлампиевна

Результаты вступительных испытаний в аспирантуру в 2019г.

на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Ф.И.О. Оценки по вступительным испытаниям
Специальность Иностранный язык Философия
Направление 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (направленность 05.08.05 «Судовые энергетические установки и их элементы (главные и вспомогательные)»)
Письменская Ю.В. 5 5 5
Штаус С.В. 5 5 5
Сафронова М.С. 5 5 5
Щербина А.В. 5 4 5
Николаева М.С. 5 5 5
Направление 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (направленность 05.22.19 «Эксплуатация водного транспорта, судовождение»)
Алексеев А.А. 5 4 4
Стуконог С.Н. 5 5 5
Полунов Д.В. 5 5 5
Коцюруба Е.Р. 5 5 5

на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

Ф.И.О. Оценки по вступительным испытаниям
Специальность Иностранный язык Философия
Направление 26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» (направленность 05.22.19 «Эксплуатация водного транспорта, судовождение»)
Лукашкин Г.Е. 5 4 5
Вавилов Я.И. 5 4 5
Соловьев Г.М. 5 3 5
Бован С.Д. 4 4 5
Марков Ю.С. 4 5 5
Направление 38.06.01 «Экономика»
Классовская М.И. 5 5 5
Направление 56.06.01 «Военные науки»
Борисенко Ю.А. 4 4 4
Асилян Л.В. 4 4 4
Некрасова И.Е. 4 5 4

Зачислены с 01.09. 2019г. По направлениям подготовки:

Очная форма обучения на бюджетной основе

Код направления подготовки Наименование направления подготовки Ф.И.О. аспиранта
26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» Письменская Юлия Валерьевна
Штаус Сергей Владимирович
Сафронова Мария Сергеевна
Щербина Алексей Викторович
Стуконог Савелий Николаевич
Алексеев Алексей Алексеевич

Заочная форма обучения на договорной основе

Код направления подготовки Наименование направления подготовки Ф.И.О. аспиранта
26.06.01 «Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта» Лукашкин Георгий Евгеньевич
Вавилов Ярослав Игоревич
Соловьев Георгий Михайлович
38.06.01 «Экономика» Классовская Мария Ивановна