НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ В НАУКЕ -2017

Общие требования и порядок проведения

научно-практической конференции ГМУ им.адм. Ф.Ф. Ушакова

«НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ В НАУКЕ-2017»

1. Конференция «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ В НАУКЕ - 2017» состоится 17 марта 2017 г.

2. Участие в конференции могут принять курсанты, магистранты, аспиранты и молодые ученые (возраст до 35 лет).

Призовые места (1, 2 и 3) присуждаются только курсантам и магистрантам.

По результатам проведения конференции будет издан сборник тезисов докладов.

Экспертные комиссии рекомендуют к опубликованию лучшие работы курсантов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых.

3. Планируется работа 14 секций, часть из которых разбита на подсекции.

4. Заявки на участие в конференции, утвержденные на кафедрах, в электронном и печатном вариантах (выполненные в виде таблиц установленного образца*) принимаются Моисеенковой С.В.(1 этаж учебный отдел) до 1 марта 2017 г., а также путем регистрации в электронной форме: http://goo.gl/forms/ubHTeqnvFn

Заявки, поданные позже установленного срока, в программу конференции не включаются.

5. Тезисы докладов, рекомендованных к опубликованию экспертными комиссиями секций, необходимо представить в срок до 11 апреля 2017 г. Моисеенковой С.В.(1 этаж учебный отдел)
в электронном и печатном вариантах. Тезисы, оформленные с нарушениями требований, приведенных ниже, а также с орфографическими и стилистическими ошибками редакционной комиссией рассматриваться не будут.

В левом углу печатного варианта тезисов написать контактный телефон автора.

Требования к оформлению тезисов докладов: Объем должен быть не более 2 страниц текста в виде файла Word. Шрифт — Times New Roman, размер шрифта — 14, межстрочный интервал — полуторный. Поля: по 20 мм со всех сторон. Абзац — 1,27 мм. Расстановка переносов — автоматическая, нумерация страниц не ставится.

Размещение текста на странице:

1) И.О.Фамилия автора в правом верхнем углу; 2) Следующая строка: Ученые степень и звание, И.О.Фамилия научного руководителя – в правом углу; 3) Следующая строка: по центру — название доклада ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ **; 4) через полуторный интервал — текст статьи. Рисунки в тексте должны быть сгруппированы, с подрисуночными надписями. Формулы – выполнены в редакторе формул.

*форма и Пример выполнения таблицы заявки

1. Секция «ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ НА МОРСКОМ ТРАНСПОРТЕ»

1.1. Подсекция «Судовождение»

Ф.И.О. авторов факультет, группа, (аспирант)