Сроки предоставления оригиналов документов

Сроки предоставления абитуриентами оригинала документа об образовании поступающими в 2017 году

1. 3 августа 2017 года завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе.

2. 6 августа 2017 года завершается прием оригинала документа установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на втором этапе.

3.   При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета  на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг, а также на обучение по программам магистратуры сроки подачи оригиналов документов не позднее 11 августа 2017 года .