Факультет среднего профессионального образования и довузовской подготовки

Панченко Сергей Васильевич – декан факультета, проректор, кандидат философских наук, доцент;

Раб.тел.: 8 (8617)76-78-10, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В 2011 году создано структурное подразделение Университета «Факультет довузовской подготовки», обеспечивающее реализацию образовательных программ среднего полного, среднего профессионального и дополнительного образования.

В структуру факультета входят: