Центр дистанционной профессиональной переподготовки (цдпп)

Профессиональная переподготовка

imgПрограммы профессиональной переподготовки – это удобный, недорогой и быстрый способ получить дополнительное образование. Вы можете освоить новую профессию, если имеете диплом о среднем специальном или высшем профессиональном образовании, или являетесь учащимся вузов и колледжей.
В соответствии с ФЗ № 122 от 02.05.2015 года с 1 июля 2016 года были внесены изменения в Трудовой кодекс РФ., а именно: введены профессиональные стандарты работников и порядок их применения.
Профессиональные стандарты утверждаются приказами Министерства труда и социальной защиты РФ, которые являются нормативными правовыми актами и носят обязательный характер для всех физических и юридических лиц, выступающих в роли работодателей, независимо от их организационно-правовой формы. Профессиональная переподготовка в ЦДПП – это программы, соответствующие ФГОС и ориентированные на личностный рост, а также на получение дополнительных профессиональных знаний, умений и навыков. По окончании обучения каждый слушатель получает диплом с правом ведения профессиональной деятельности в сфере по выбранному направлению.

Дистанционная профессиональная переподготовка

ЦДПП реализует программы профессиональной переподготовки специалистов в дистанционном формате по разным направлениям в соответствии со стандартами и требованиями к их содержанию.
Диплом о профессиональной переподготовке, полученный в результате обучения, станет подтверждением Вашего профессионализма в выбранной сфере!
Курсы переподготовки:

• Переводчик в сфере профессиональной коммуникации
  • Теория и методика преподавания иностранных языков
  • Специалист по внешнеэкономической деятельности
  • Менеджер по внешнеэкономической деятельности
  • Торговый агент
  • Специалист в области техносферной безопасности
  • Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение
  • развития детей в условиях реализации ФГОС

Особенности дистанционного обучения в центре дистанционной профессиональной переподготовки

• Немедленное начало курса и индивидуальный подход к слушателю.
  • Помощь консультантов портала в организационных вопросах, а также консультация у преподавателей в любое время обучения
  • Соответствие программ курсов государственным стандартам образования.
  • Транспортировка документации в любой российский город в кратчайший срок.
  • Высокое качество обучения и широкий спектр выбора специальностей.

ЦДПП также реализует курсы для желающих улучшить знания по следующим направлениям:

• Английский для каждого (дистанционный курс)
  • Английский для стюардов (дистанционный курс)
  • Русский язык для иностранцев (дистанционный курс)
  • Английский для начинающих (очный курс)
  • Разговорный английский (очный курс)
  • Деловой английский (очный курс)
  • Подготовка к тесту IELTS (очный курс)
  • Подготовка к интервью (очный курс)
  • и др.