Общегородская научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова «Актуальные проблемы формирования профессионально важных физических качеств учащейся молодежи города Новороссийска».

Цель конференции - повышение качества научно-исследовательской деятельности профессорско-преподавательского состава и обучающихся, обеспечение взаимосвязи научной работы с образовательным процессом и практикой, предоставление возможности апробации научных исследований и публикация результатов научных исследований студентов, курсантов и аспирантов, профессорско-преподавательского состава учебных заведений и практикующих специалистов.

Организатор конференции - ФГБОУ ВО «ГМУ имени адмирала Ф.Ф.Ушакова»

(г.Новороссийск).

1. Конференция «Актуальные проблемы формирования профессионально важных физических качеств учащейся молодежи города Новороссийска» состоится 28 октября 2021 года на кафедре «Физвоспитания и спорта» ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова.

2. Участие в конференции могут принять студенты, курсанты, магистранты, аспиранты, профессорско-преподавательский состав и практикующие специалисты учреждений и организаций города Новороссийска.

3. По результатам проведения конференции будет издан сборник тезисов докладов.

4. Материалы докладов необходимо предоставить в срок до 19 октября 2021г. в электронном виде, на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Заявки, поданные позже установленного срока, в программу конференции не будут включены.

Материалы докладов, оформленные с нарушением требований, а также с орфографическими и синтаксическими ошибками редакционной комиссией рассматриваться не будут.

5. Требования к оформлению текста статьи: Объем должен быть не более 5 страниц текста в виде файла Word. Шрифт - Times New Roman, размер шрифта - 14, межстрочный интервал — полуторный. Поля: по 20 мм со всех сторон. Абзац — 1,25 мм. Расстановка переносов — автоматическая, нумерация страниц не ставится. Статья должна содержать список литературы (ГОСТ - 2008). Ссылки на литературу в квадратных скобках,, список литературы оформляется по алфавиту.

6. Размещение текста на странице:

а) Первая строка: полное название статьи прописными буквами.

б) Вторая строка Фамилия И.О. автора(ов) статьи, указанные полностью и написаны полужирным курсивом.

Вся выше предоставленная информация, выравнивается по центру.

ОСОБЕННОСТИ ПРОФФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРИКЛАДНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ КУРСАНТОВ МОРСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

Борисов Александр Борисович

Полухин Евгений Александрович

Магомадов Руслан Абасович