Nav view search

Навигация

Искать

Перечень специальностей

Высшее образование

№ п/п Код подготовки Наименование подготовки (специальность) очная/заочная О/З бюджетная/договорная Б/Д
ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
направления подготовки специалистов (специалитет) срок подготовки: очно 5 лет (заочно 6 лет)
1. 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства» Специализация: Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование О/З Б/Д
срок подготовки: очно 5,5 лет (заочно 6 лет)
2. 25.05.03 «Техническая эксплуатация транспортного радиооборудования» Специализация: Радиосвязь и электрорадионавигация морского флота О/З Б/Д
3. 26.05.05 «Судовождение» О/З Б/Д
4. 26.05.06 «Эксплуатация судовых энергетических установок» О/З Б/Д
5. 26.05.07 «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» О/З Б/Д
срок подготовки: очно 5 лет (заочно 6 лет)
6. 38.05.02 «Таможенное дело» Профиль: Таможенный контроль в морских пунктах пропуска О/З Д
направления подготовки бакалавров (бакалавриат) срок подготовки: очно – 4 года (заочно 5 лет)
1. 09.03.02 «Информационные системы и технологии» О/З Д
2. 20.03.01 «Техносферная безопасность» О/З Д
3. 23.03.01 «Технология транспортных процессов» Профиль: Организация перегрузочных процессов в транспортных узлах и портах О/З Б/Д
4. 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» О/З Б/Д
5. 26.03.01 «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства» Профиль: Управление транспортными системами и логистическим сервисом на водном транспорте О/З Б/Д
6. 26.03.02 «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры» Профиль: Эксплуатация, наладка и испытания энергетических установок (включая судовые) О Б/Д
7. 38.03.01 «Экономика» Профиль: Экономика морского транспорта и логистических систем О/З Д
8. 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» Профиль: Государственное управление и правовое регулирование О/З Д
9. 40.03.01 «Юриспруденция» Профиль: Международное и морское право О/З Д
направления подготовки магистров (магистратура) срок подготовки по очной форме – 2 года (заочной – 2 года 5 месяцев)
1. 09.04.02 «Информационные системы и технологии» Профиль: Создание, внедрение и сопровождение ИТ-инфраструктуры О/З Д
2. 20.04.01 «Техносферная безопасность» Профиль: Защита окружающей среды О/З Д
3. 23.04.01 «Технология транспортных процессов» Профиль: Управление транспортными системами О/З Д
4. 23.04.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» Профиль: Эксплуатация перегрузочного оборудования портов и транспортных терминалов О/З Д
5. 26.04.01 «Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства» Профиль: Управление грузопотоками в транспортно-логистических системах О/З Б/Д
6. 38.04.01 «Экономика» Профиль: Экономика и управление на морском транспорте, транспортная логистика О/З Д
7. 40.04.01 «Юриспруденция» Профиль: Административно-правовое обеспечение функционирования морского транспорта О/З Д
направления подготовки магистров (магистратура) срок подготовки по очно-заочной форме – до 2,5 лет
1. 38.04.01 «Экономика» Профиль: Экономика и управление на морском транспорте, транспортная логистика О-З Д
2. 40.04.01 «Юриспруденция» Профиль: Административно-правовое обеспечение функционирования морского транспорта О-З Д

Среднее профессиональное образование

№ п/п Специальность/Направление подготовки Форма обучения Бюджетная/договорная Б/Д
СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
1.        26.02.03 «Судовождение» очная Д
2.        26.02.05 «Эксплуатация судовых энергетических установок» очная Д
3.        23.02.04 «Техническая эксплуатация подъемно- транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования» очная Д
4.        20.02.01 «Рациональное использование природохозяйственных комплексов» очная Д
5.        23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте» очная Д
6.        38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет» очная Д
7.        38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» очная Д
8.        40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» очная Д
9.        09.02.07 «Информационные системы и программирование» очная Д
10.        42.02.01 «Сестринское дело» очная Д